工作人员

对于所有的一般性问题,请使用我们的联系方式,以确保您的问题被发送到可能的最佳人选,以便及时回答您的问题:联系方式

P校长:蒂姆·霍斯

办公室管理人:简·洛夫辛(简。lovsin@ocdsb.ca)

总部- 613.596.8214转0
出席- 613.596.8214 ext 1

如需联系我们,请使用我们的 联系方式


办公室支持团队:
苏珊谈心(susan.cose@ocdsb.ca)
凯伦·埃利奥特(凯伦。elliot@ocdsb.ca)
詹妮弗·塞缪尔(詹妮弗·塞缪尔)。samuel@ocdsb.ca)


副校长

名称 学生支持 电子邮件

凯瑟琳•弗格森

7/8年级学生(所有)

凯瑟琳。ferguson@ocdsb.ca

约翰·恩斯沃思

姓氏:A-J(9-12年级)

john.unsworth@ocdsb.ca

马特·阿姆斯特朗

姓氏:K-Z(9-12年级)

matt.armstrong@ocdsb.ca

OCVSS二级指导团队(9-12年级)
OCVSS。guidance@ocdsb.ca

如果您想要求更改课程,请使用下面的链接。

名称 角色 电子邮件
亚伯拉罕,艾伦 中学教师 艾伦。abraham@ocdsb.ca
阿拉姆,迈克尔 中学教师 米歇尔。alam@ocdsb.ca
Alderson,埃文 中学教师 Evan.Alderson@ocdsb.ca
亚历山大,芭芭拉 中学教师 芭芭拉。Alexander@ocdsb.ca
阿米尼·瓦德加尼,西罗斯 中学教师 西罗斯。amini@ocdsb.ca
阿米尼,凯瑟琳 中学教师 cathy.amini@ocdsb.ca
Aota, Sumihisa 中学教师 sumi.aota@ocdsb.ca
巴拉卡,纳杰特 中学教师 Nadjet.Baraka@ocdsb.ca
芭芭拉,贝瑞 中学教师 barbara.berry@ocdsb.ca
Biddiscombe,克莱尔 中学教师 Claire.Biddiscombe@ocdsb.ca
位于亚伦 中学教师 Aaron.Blakely@ocdsb.ca
键,凯蒂 中学教师 凯瑟琳。bond@ocdsb.ca
布瑞特,尚塔尔 中学教师 chantal.bourret@ocdsb.ca
博伊尔,贝利 中学教师 Bailey.Boyle@ocdsb.ca
布朗,马特 中学教师 Matthew.brown@ocdsb.ca
Brushett,克丽丝 中学教师 kristopher.brushett@ocdsb.ca
Casimiro, Elizabete 中学教师 elizabete.casimiro@ocdsb.ca
查哈尔,Tajinder 中学教师 tajinder.chahal@ocdsb.ca
张,嗨,梁 中学教师 hey-liang.chang@ocdsb.ca
克里斯托弗拉托斯,汤姆(托尼) 中学教师 汤姆。christoforatos@ocdsb.ca
克里奇,罗莎莉 中学教师 罗莎莉。crich@ocdsb.ca
Croll莎拉 中学教师 sarah.croll@ocdsb.ca
Demerchant Sharlene 学生服务负责人。A-C名称指南 sharlene.demerchant@ocdsb.ca
Desforges,伊芙琳 中学教师 伊芙琳。Desforges@ocdsb.ca
德斯劳里尔斯,温迪·安 中学教师 WendyAnn.Deslauriers@ocdsb.ca
Desotti Hailey (Tokaryk) 中学教师 海莉。tokaryk@ocdsb.ca
德斯塔,塞拉米特 中学教师 selamawit.desta@ocdsb.ca
德万,阿兰纳 中学教师 阿兰娜。Dewan@ocdsb.ca
迪茨,亚当 中学教师 亚当。dietz@ocdsb.ca
埃文斯,希瑟 中学教师 heather.evans@ocdsb.ca
艾瓦特,萨曼莎 中学教师,指导顾问姓名Q-Z samantha.ewart@ocdsb.ca
富兰克林,阿德里安娜 中学教师 阿德里亚娜。franklin@ocdsb.ca
Gilfillan,海伦 中学教师 Helen.Gilfillan@ocdsb.ca
戈登,艾莉 中学教师 艾莉。Gordon@ocdsb.ca
格里德赞,亚当 中学教师 Adam.Grydzan@ocdsb.ca
Gumpert,迈克尔 中学教师 Michael.Gumpert@ocdsb.ca
汉森,伊丽莎白 中学教师 Elizabeth.Hanson@ocdsb.ca
Heidt,亚伦 中学教师 thomas.heidt@ocdsb.ca
霍利,肖恩 中学教师 Shawn.Hoey@ocdsb.ca
胡佛,加布里埃尔 中学教师 加布里埃。Hoover@ocdsb.ca
约翰逊、乔丹 中学教师 乔丹。Johnson@ocdsb.ca
基尼·摩根,阿曼达 中学教师 阿曼达·基尼-morgan@ocdsb.ca
基南,凯拉 中学教师 Kayla.Keenan@ocdsb.ca
凯莉,托德 中学教师 todd.kelly@ocdsb.ca
克尔,罗宾 中学教师 罗宾。kerr@ocdsb.ca
基德,林赛 中学教师 lindsay.kidd@ocdsb.ca
克尔西诺尔斯 中学教师 凯尔西。Knowles@ocdsb.ca
Kritchever, Arseni 中学教师 Arseni.Kritchever@ocdsb.ca
关,艾米 中学教师 amy.kwan@ocdsb.ca
Lajoie,丹尼尔 中学教师、指导顾问姓名D-J 丹尼尔。lajoie@ocdsb.ca
Lalonde凯瑟琳 科学,体育,技术主管 katherine.lalonde@ocdsb.ca
茉莉花 中学教师 jasmine.larocque@ocdsb.ca
乔迪·勒杜克 中学教师 乔迪。leduc@ocdsb.ca
Lewkowicz-Kelly,奥利 中学教师 奥利·列科维茨-Kelly@ocdsb.ca
林德曼,玛丽娜 中学教师 玛丽娜。linderman@ocdsb.ca
麦凯,洛林 中学教师 lorin.mackay@ocdsb.ca
麦克莱恩,艾玛 中学教师 Emma.Maclean@ocdsb.ca
布莱斯,麦克布莱德 中学教师 Bryce.McBride@ocdsb.ca
丧心病狂,Darcelle 中学教师 darcelle.mccutcheon@ocdsb.ca
麦加特兰,罗辛 中学教师 罗辛。mcgartland@ocdsb.ca
麦金尼,伊莎贝尔 中学教师 伊莎贝尔。McKinney@ocdsb.ca
麦克劳林,达米安 中学教师 damian.mclaughlin@ocdsb.ca
约翰·梅尔维尔 中学教师 john.melville@ocdsb.ca
梅基斯,克里斯蒂娜 中学教师 Christina.Merkis@ocdsb.ca
Midwood,凯蒂 中学老师,LST 凯蒂。midwood@ocdsb.ca
米切尔·斯科特 中学教师 scott.mitchell@ocdsb.ca
穆迪,杰米 中学教师 杰米。moodie@ocdsb.ca
纽曼,黛博拉 中学教师 黛博拉。newman@ocdsb.ca
Papineau-Wright,贾斯汀 中学教师 贾斯汀·帕皮尼奥-wright@ocdsb.ca
Paquet,莫尼卡 中学教师 monica.paquet@ocdsb.ca
帕特里奇,迈克尔 中学教师 Michael.Partridge@ocdsb.ca
Perrigo,罗伯特 中学教师 罗伯特。Perrigo@ocdsb.ca
植物,杰夫 中学教师 geoff.plant@ocdsb.ca
Poletti,冬青 中学教师 冬青poletti@ocdsb.ca
特德·鲍尔森 中学教师 ted.poulsen@ocdsb.ca
雷米吉奥,丹尼尔 中学教师 dan.remigio@ocdsb.ca
雷米吉奥,索尼娅 中学教师 索尼亚。remigio@ocdsb.ca
理查兹,大卫 中学教师 ashley.richards@ocdsb.ca
罗伯特,艾莉莎 中学教师 艾莉莎。robert@ocdsb.ca
亚麻平布,斯科特 中学教师 scott.rosecrans@ocdsb.ca
瑞安,肖恩 中学教师 sean.ryan@ocdsb.ca
Savery,玛丽 中学教师 Marlee.Savery@ocdsb.ca
Scheer-Hennings,韦斯利 中学教师 韦斯利·谢尔-hennings@ocdsb.ca
希尔兹,克里斯蒂娜 中学教师 克里斯蒂娜。Shields@ocdsb.ca
Simard,理查德 中学教师 richard.simard@ocdsb.ca
格温多林斯密德 中学教师 gwendolyn.smid@ocdsb.ca
史密斯,艾丽莎 中学教师 alisha.smith@ocdsb.ca
雪,迈克尔 中学教师 Michael.snow@ocdsb.ca
斯皮尔,曼迪 中学教师 Mandy.Spear@ocdsb.ca
St.Amour,伊莎贝尔 中学教师 isabelle.st-amour@ocdsb.ca
斯坦霍普,克里斯蒂 中学教师 christy.stanhope@ocdsb.ca
斯特拉顿·德文 图书馆英语、ESL主任。图书馆教师 德文。stratton@ocdsb.ca
尼尔·塔尔伯特 中学教师 neil.talbot@ocdsb.ca
坦蒂·史蒂文 计算机科学数学系主任 史提芬。tanti@ocdsb.ca
泰勒,谢丽尔 中学教师 cheryl.taylor@ocdsb.ca
坦托里,乔恩 中学教师 乔恩。tenthorey@ocdsb.ca
大卫·汤普森 中学教师,指导顾问 david.thompson@ocdsb.ca
托维尔·伊丽莎白 中学教师 伊丽莎白。tovell@ocdsb.ca
沃克Gillian 法国、艺术、家庭研究负责人。图书馆教师 gillian.walker@ocdsb.ca
华莱士,贝丝 中学教师 贝丝。wallace@ocdsb.ca
沃德,迈克尔 中学教师 迈克尔。ward@ocdsb.ca
Wemyss,丽贝卡 中学教师 Rebecca.Wemyss@ocdsb.ca
温泽尔,达斯汀 中学教师 达斯汀。wenzel@ocdsb.ca
Whitfield,朱莉 中学教师 Julie.Whitfield@ocdsb.ca
威尔斯顿伊甸园 加拿大/世界研究负责人 eden.wilston@ocdsb.ca
怀亚特,利亚 中学教师 Leah.Wyatt@ocdsb.ca
Younger-Lewis南希 中学教师 nancy.younger-lewis@ocdsb.ca
Brynczka,彼得亚雷 小学教师 piotr.brynczka@ocdsb.ca
Dansoh,迈克尔 小学教师 迈克尔。dansoh@ocdsb.ca
特里茨,朱莉 小学教师 朱莉。treitz@ocdsb.ca
亚历山德拉,笛卡尔 小学教师 alexandra.descarie@ocdsb.ca
哈里什,朱莉娅 小学教师 julia.harish@ocdsb.ca
Timezouert, Souhila 小学教师 souhila.timezouert@ocdsb.ca
霍尔,达纳 小学教师 dana.hall@ocdsb.ca
Mainwood,乔·安妮 小学教师 乔·安妮。mainwood@ocdsb.ca
帕克,菲利斯 小学教师 phyllis.parker@ocdsb.ca
拜尔斯,本杰明 小学教师 Benjamin.byers@ocdsb.ca
沼泽,汉娜 小学教师 汉娜。marsh@ocdsb.ca
布雷特摩尔 小学教师 布雷特。moore@ocdsb.ca
史密斯Tammara 小学教师 坦马拉。smith@ocdsb.ca
沃尔什,卡罗尔 小学教师 Carol.walshe@ocdsb.ca
赖特,米歇尔 小学教师 米歇尔。wright@ocdsb.ca
卡明斯,玉 小学教师 Jade.cummings@ocdsb.ca
Craske,简 小学教师 jane.craske@ocdsb.ca
Culford,杰森 小学教师 杰森。culford@ocdsb.ca
柯蒂斯,Taunia 小学教师 taunia.curtis@ocdsb.ca
斯塔克,德里克 小学教师 Derek.stark@ocdsb.ca
维利亚杨古尔,莫尼 小学教师 谢卡莫尼。valliayangoor@ocdsb.ca
木头,詹妮弗 小学教师 jennifer.wood@ocdsb.ca
库珀,巴里 小学教师 巴里。cooper@ocdsb.ca
Melanson博士阿拉娜 小学教师 阿拉纳。melanson@ocdsb.ca
保罗·波文 小学老师,轻轨交通 paul.potvin@ocdsb.ca
Robillard,艾莉萨 小学教师 艾莉莎。robillard@ocdsb.ca
廷代尔,沙兹 小学老师,LST shaz.tyndale@ocdsb.ca
特里萨·福尼尔 教育助理 theresa.fournier@ocdsb.ca
彼得Szekely 教育助理 peter.szekely@ocdsb.ca
贾尼斯克里特岛 教育助理 janice.crete@ocdsb.ca
彼得•希克斯 教育助理 peter.hicks@ocdsb.ca
空置50% EA -待定 教育助理
简Lovsin 办公室管理员 jane.lovsin@ocdsb.ca
苏珊·科塞 助理办公室主任 苏珊。cose@ocdsb.ca
詹妮弗·塞缪尔 指导助理 jennifer.samuel@ocdsb.ca
凯伦·艾略特 办公室助理 凯伦。elliot@ocdsb.ca
蒂姆·霍斯 最重要的 tim.hawes@ocdsb.ca
约翰·恩斯沃思 副校长,9-12年级姓名A-J john.unsworth@ocdsb.ca
马特·阿姆斯特朗 副校长,9-12年级命名K-Z matt.armstrong@ocdsb.ca
凯瑟琳•弗格森 副校长,7-8年级 凯瑟琳。ferguson@ocdsb.ca

网站作者新利18备用网站SchoolMessenger存在新利luck官网
Baidu