工作人员

对于所有普通查询,请使用我们的联系表格以确保您的问题被路由到最佳人员以及时回答您:联系方式

P.校长:蒂姆·霍斯

办公室行政人员:简·洛夫辛(jane.lovsin@ocdsb.ca)

总部- 613.596.8214转0
出席- 613.596.8214 ext 1

如需联系我们,请使用我们的 联系方式


办公室支持团队:
Susan CoSe(Susan.Cose@ocdsb.ca)
凯伦·埃利奥特(凯伦。elliot@ocdsb.ca)
詹妮弗·塞缪尔(詹妮弗·塞缪尔)。samuel@ocdsb.ca)


副校长

名称 学生支持 电子邮件

凯瑟琳弗格森

7/8年级学生(全部)

凯瑟琳。ferguson@ocdsb.ca

约翰·恩斯沃思

姓氏:A-J(9-12年级)

John.unsworth@ocdsb.ca.

马斯特·阿姆斯特朗

姓:K-Z(9-12年级)

matt.armstrong@ocdsb.ca.

OCVSS中学指导小组(9-12年级)
OCVSS。guidance@ocdsb.ca

如果您想请求课程更改,请使用下面的链接。

名称 角色 电子邮件
亚伯拉罕,艾伦 中学教师 艾伦。abraham@ocdsb.ca
阿拉姆,迈克尔 中学教师 michel.alam@ocdsb.ca
Alderson,Evan 中学教师 evan.alderson@ocdsb.ca.
亚历山大,芭芭拉 中学教师 芭芭拉。Alexander@ocdsb.ca
阿米尼·瓦德加尼,西罗斯 中学教师 siros.amini@ocdsb.ca
阿米尼,凯瑟琳 中学教师 Cathy.amini@ocdsb.ca.
AOTA,Sumihisa. 中学教师 sumi.aota@ocdsb.ca.
天地玄黄,Nadjet 中学教师 nadjet.Baraka@ocdsb.ca.
芭芭拉,贝瑞 中学教师 barbara.berry@ocdsb.ca.
Biddiscombe,克莱尔 中学教师 claire.biddiscombe@ocdsb.ca.
Blakely,Aaron. 中学教师 Aaron.Blakely@ocdsb.ca
邦德,凯蒂 中学教师 凯瑟琳。bond@ocdsb.ca
布瑞特,尚塔尔 中学教师 chantal.bourret@ocdsb.ca
博伊尔,贝利 中学教师 bailey.boyle@ocdsb.ca.
布朗,马特 中学教师 matthew.brown@ocdsb.ca.
Brushett,Kris. 中学教师 kristopher.brushett@ocdsb.ca.
Casimiro,Elizabete. 中学教师 elizabete.casimiro@ocdsb.ca.
Chahal,Tajinder. 中学教师 tajinder.chahal@ocdsb.ca
Chang Hey-Liang 中学教师 hey-liang.chang@ocdsb.ca.
克里斯托弗拉托斯,汤姆(托尼) 中学教师 汤姆。christoforatos@ocdsb.ca
克里奇,罗莎莉 中学教师 罗莎莉。crich@ocdsb.ca
克罗尔,莎拉 中学教师 sarah.croll@ocdsb.ca.
Demerchant Sharlene. 学生服务负责人。A-C名称指南 sharlene.demerchant@ocdsb.ca.
Desforges,Evelyn. 中学教师 伊芙琳。Desforges@ocdsb.ca
德斯劳里尔斯,温迪·安 中学教师 wendyann.deslauriers@ocdsb.ca.
Desotti,Hailey(Tokaryk) 中学教师 海莉。tokaryk@ocdsb.ca
德斯塔,塞拉米特 中学教师 selamawit.desta@ocdsb.ca
德万,阿兰纳 中学教师 阿兰娜。Dewan@ocdsb.ca
迪茨,亚当 中学教师 亚当。dietz@ocdsb.ca
埃文斯,希瑟 中学教师 heather.evans@ocdsb.ca.
艾瓦特,萨曼莎 次要教师,指导辅导员名称Q-Z samantha.ewart@ocdsb.ca.
富兰克林,阿德里安娜 中学教师 阿德里亚娜。franklin@ocdsb.ca
Gilfillan,海伦 中学教师 Helen.Gilfillan@ocdsb.ca
戈登,艾莉 中学教师 Ellie.Gordon@ocdsb.ca
格里德赞,亚当 中学教师 adam.grydzan@ocdsb.ca.
Gumpert,Michael. 中学教师 michael.gumpert@ocdsb.ca.
汉森,伊丽莎白 中学教师 elizabeth.hanson@ocdsb.ca.
Heidt,Aaron. 中学教师 thomas.heidt@ocdsb.ca.
hoey,shawn. 中学教师 shawn.hoey@ocdsb.ca.
胡佛,加布里埃尔 中学教师 Gabrielle.Hoover@ocdsb.ca
约旦约翰逊 中学教师 Jordan.Johnson@ocdsb.ca
基尼·摩根,阿曼达 中学教师 阿曼达·基尼-morgan@ocdsb.ca
基南,凯拉 中学教师 Kayla.Keenan@ocdsb.ca
凯利,托德 中学教师 todd.kelly@ocdsb.ca.
Kerr,Robin. 中学教师 罗宾。kerr@ocdsb.ca
基德,Lindsay 中学教师 lindsay.kidd@ocdsb.ca.
克尔西诺尔斯 中学教师 凯尔西。Knowles@ocdsb.ca
Kritchever,Arseni. 中学教师 arseni.kritchever@ocdsb.ca.
关,艾米 中学教师 amy.kwan@ocdsb.ca
拉杰,丹尼尔 中学教师,指导顾问姓名D-J 丹尼尔。lajoie@ocdsb.ca
Lalonde Katherine. 科学,PE,TECH katherine.lalonde@ocdsb.ca.
茉莉花 中学教师 jasmine.larocque@ocdsb.ca
Leduc,Jodi. 中学教师 jodi.leduc@ocdsb.ca
Lewkowicz-kelly,Orly 中学教师 奥利·列科维茨-Kelly@ocdsb.ca
林德曼,玛丽娜 中学教师 玛丽娜。linderman@ocdsb.ca
Mackay,Lorin. 中学教师 lorin.mackay@ocdsb.ca
麦克莱恩,艾玛 中学教师 emma.maclean@ocdsb.ca.
布莱斯,麦克布莱德 中学教师 bryce.mcbride@ocdsb.ca.
McCutcheon,Darcelle. 中学教师 darcelle.mccutcheon@ocdsb.ca
麦加特兰,罗辛 中学教师 罗辛。mcgartland@ocdsb.ca
麦金尼,伊莎贝莱 中学教师 伊莎贝尔。McKinney@ocdsb.ca
麦克劳林,达米安 中学教师 damian.mclaughlin@ocdsb.ca.
约翰·梅尔维尔 中学教师 John.melville@ocdsb.ca.
梅基斯,克里斯蒂娜 中学教师 Christina.Merkis@ocdsb.ca.
米德伍德,凯蒂 二级教师,LST 凯蒂。midwood@ocdsb.ca
米切尔·斯科特 中学教师 scott.mitchell@ocdsb.ca.
穆迪,杰米 中学教师 杰米。moodie@ocdsb.ca
纽曼,黛博拉 中学教师 黛博拉。newman@ocdsb.ca
Papineau-Wright,Justin 中学教师 贾斯汀·帕皮尼奥-wright@ocdsb.ca
Paquet,莫尼卡 中学教师 monica.paquet@ocdsb.ca
帕特里奇,迈克尔 中学教师 michael.partridge@ocdsb.ca.
Perrigo,Robert. 中学教师 Robert.Perrigo@ocdsb.ca
植物,杰夫 中学教师 geoff.plant@ocdsb.ca
波莉,霍莉 中学教师 冬青poletti@ocdsb.ca
保尔森,特德 中学教师 ted.poulsen@ocdsb.ca.
雷米吉奥,丹尼尔 中学教师 dan.remigio@ocdsb.ca
雷米吉奥,索尼娅 中学教师 sonia.remigio@ocdsb.ca
理查兹,大卫 中学教师 Ashley.Richards@ocdsb.ca.
罗伯特,艾莉莎 中学教师 alyssa.robert@ocdsb.ca
Rosecrans,斯科特 中学教师 scott.rosecrans@ocdsb.ca.
瑞安,肖恩 中学教师 sean.ryan@ocdsb.ca
美发,马利 中学教师 marlee.savery@ocdsb.ca.
Scheer-Hennings,Wesley 中学教师 韦斯利·谢尔-hennings@ocdsb.ca
希尔兹,克里斯蒂娜 中学教师 Christina.Shields@ocdsb.ca
Simard,理查德 中学教师 richard.simard@ocdsb.ca
格温多林斯密德 中学教师 gwendolyn.smid@ocdsb.ca.
史密斯,艾丽莎 中学教师 Alisha.Smith@ocdsb.ca.
雪,迈克尔 中学教师 michael.snow@ocdsb.ca.
斯皮尔,曼迪 中学教师 Mandy.Spear@ocdsb.ca
St.amour,Isabelle. 中学教师 isabelle.st-amour@ocdsb.ca
斯坦霍普,克里斯蒂 中学教师 christy.stanhope@ocdsb.ca.
斯特拉顿·德文 图书馆英语、ESL主任。图书馆教师 德文。stratton@ocdsb.ca
尼尔·塔尔伯特 中学教师 neil.talbot@ocdsb.ca.
坦蒂·史蒂文 计算机科学数学系主任 史提芬。tanti@ocdsb.ca
泰勒,谢丽尔 中学教师 cheryl.taylor@ocdsb.ca
坦托里,乔恩 中学教师 乔恩。tenthorey@ocdsb.ca
汤普森,大卫 次要教师,指导辅导员名称K-P david.thompson@ocdsb.ca.
托维尔·伊丽莎白 中学教师 伊丽莎白。tovell@ocdsb.ca
沃克Gillian 法国、艺术、家庭研究负责人。图书馆教师 gillian.walker@ocdsb.ca.
华莱士,贝丝 中学教师 贝丝。wallace@ocdsb.ca
沃德,迈克尔 中学教师 迈克尔。ward@ocdsb.ca
Wemyss,Rebecca. 中学教师 Rebecca.Wemyss@ocdsb.ca
温泽尔,达斯汀 中学教师 达斯汀。wenzel@ocdsb.ca
惠特菲尔德,朱莉 中学教师 Julie.Whitfield@ocdsb.ca
威尔斯顿伊甸园 加拿大/世界研究负责人 eden.wilston@ocdsb.ca
Wyatt,Leah. 中学教师 Leah.wyatt@ocdsb.ca.
Younger-Lewis南希 中学教师 nancy.younger-lewis@ocdsb.ca.
Brynczka,Piotr. 小学教师 piotr.brynczka@ocdsb.ca.
Dansoh,Michael. 小学教师 迈克尔。dansoh@ocdsb.ca
特里茨,朱莉 小学教师 朱莉。treitz@ocdsb.ca
亚历山德拉,笛卡尔 小学教师 alexandra.descarie@ocdsb.ca.
哈里什,朱莉娅 小学教师 julia.harish@ocdsb.ca
Timezouert, Souhila 小学教师 souhila.timezouert@ocdsb.ca.
霍尔,达纳 小学教师 dana.hall@ocdsb.ca
Mainwood,乔·安妮 小学教师 jo-anne.mainwood@ocdsb.ca
帕克,Phyllis. 小学教师 phyllis.parker@ocdsb.ca.
拜尔斯,本杰明 小学教师 Benjamin.Byers@ocdsb.ca.
沼泽,汉娜 小学教师 汉娜。marsh@ocdsb.ca
布雷特摩尔 小学教师 布雷特。moore@ocdsb.ca
史密斯,泰马拉 小学教师 坦马拉。smith@ocdsb.ca
沃尔什,卡罗尔 小学教师 carol.walshe@ocdsb.ca.
赖特,米歇尔 小学教师 michelle.wright@ocdsb.ca
卡明,玉 小学教师 Jade.Cummings@ocdsb.ca.
克拉克,简 小学教师 Jane.Craske@ocdsb.ca.
Culford,杰森 小学教师 杰森。culford@ocdsb.ca
柯蒂斯,卫太阳 小学教师 taunia.curtis@ocdsb.ca.
斯塔克,德里克 小学教师 derek.stark@ocdsb.ca.
维利亚杨古尔,莫尼 小学老师,英语 谢卡莫尼。valliayangoor@ocdsb.ca
木头,詹妮弗 小学教师 jennifer.wood@ocdsb.ca.
库珀,巴里 小学教师 巴里。cooper@ocdsb.ca
梅兰森,alana 小学老师,英语 alana.melanson@ocdsb.ca
保罗·波文 小学老师,LRT paul.potvin@ocdsb.ca.
罗利德,阿利瓦斯 小学教师 艾莉莎。robillard@ocdsb.ca
廷代尔,沙兹 小学老师,LST shaz.tyndale@ocdsb.ca.
特里萨·福尼尔 教育助理 theresa.fournier@ocdsb.ca
彼得西西斯 教育助理 peter.szekely@ocdsb.ca.
Janice Crete. 教育助理 janice.crete@ocdsb.ca
彼得希克斯 教育助理 peter.hicks@ocdsb.ca
空置50%EA - TBD 教育助理
Jane Lovsin. 办公事行政人员 Jane.Lovsin@ocdsb.ca.
苏珊·科塞 助理办公室主任 苏珊。cose@ocdsb.ca
詹妮弗·塞缪尔 指导助理 jennifer.samuel@ocdsb.ca
凯伦艾略特 办公室助理 凯伦。elliot@ocdsb.ca
蒂姆洞穴 最重要的 tim.hawes@ocdsb.ca.
约翰·恩斯沃思 副校长,9-12年级姓名A-J John.unsworth@ocdsb.ca.
马斯特·阿姆斯特朗 副校长,9-12年级命名K-Z matt.armstrong@ocdsb.ca.
凯瑟琳弗格森 副校长,7-8年级 凯瑟琳。ferguson@ocdsb.ca

网站作者新利18备用网站小学生的存在新利luck官网
Baidu